Отстойник с угнанными машинами нашли во Всеволожске Ленинградской области, сообщили в пресс-службе компании "Цезарь Сателлит Северо-Запад".

В ходе совместной операции с сотрудниками полиции угнанные одновременно в Петергофе Lexus NX и Toyota RAV4 были найдены в гараже на территории частного дома в микрорайоне Бернгардовка. 

Уже известно, что после похищения машин угонщики встретились в городе и вместе приехали в пункт временного "отстоя" машин. 

"Задержать угонщиков в движении не удалось, они успели скрыться в гараже частного дома, точное местонахождение которого специалистам компании удалось установить с помощью поискового оборудования. Непосредственно в гараже находилась глушилка для подавления GSM-сигналов", - пояснил представитель компании.

По его словам, Всеволожский район является самой популярной территорией Ленинградской области для хранения угнанных в Петербурге автомобилей. В прошлом году, по данным компании "Цезарь Сателлит Северо-Запад", на него приходилось 17% случаев обнаружения машин, похищенных в Северной столице.

5iOEoW8dUWI.jpg Фото: Цезарь Сателлит Северо-Запад

nHgD6anCVpo.jpg Фото: Цезарь Сателлит Северо-Запад

da2eKqUaXxs.jpg Фото: Цезарь Сателлит Северо-Запад