Жители дома в Луге жалуются на равнодушие управляющей компании, несмотря на сыплющиеся с дома кирпичи. На предположение 47news о возможности несчастного случая в УК посоветовали позвонить в будний день.

"Куда смотрит УК "Наш дом". Сегодня в очередной раз (Полигон, дом 3/33) прилетел кирпич с крыши и пробил козырек у подъезда. Уважаемая администрация и УК, обратите внимание на дома на полигоне, где почта. Понимаем дома старые, но жить тоже хочется", - написал пользователь паблика "Подслушано в Луге" соцсети "ВКонтакте" .

В управляющей компании "Наш Дом" сообщили 47news, что в воскресенье реагировать на подобные сообщения не собираются. "Это дом 3/33 в Луге-3. Завтра мастер выйдет, посмотрит", - ответили в аварийной службе УК. С руководством компании нас соединять отказались. На предположение о том, что до понедельника может произойти несчастный случай, например, с ребенком, в аварийной не отреагировали.   

"У нас с дома и кирпичи летают, и дыры в крышах, но никому до этого нет никакого дела. На все жалобы приходят отписки, что ваш дом поставлен в очередь на капитальный ремонт 2019-2023 годы, а до этого времени живите как хотите", - комментирует Галина Яковлева

"Тут люди не один год воюют, все бесполезно, вроде летом обещают залатать", - добавляет Женя Прусаков.

Как сообщается на сайте управляющей компании, всего в управлении и на техническом обслуживание в ООО "Управляющая компания "Наш Дом"" находится 406 домов. "Нам важно соблюсти интересы каждого дома. У всех обслуживаемых нами жилых домов свой объем работ, связанных с улучшением качества жизни в них", - гордятся в УК.

UH5Dr8eqVeM.jpg Фото: Подслушано в городе Луга, vk.com

K_31ykEwVzE.jpg Фото: Подслушано в городе Луга, vk.com

HoLDzPdBsbY.jpg Фото: Подслушано в городе Луга, vk.com