В финальном матче футболисты "Тосно" U-15 уступили юным воспитанникам академии "Пари-Сен-Жермен" и стали обладателями серебряных наград на турнире "Восходящие звезды" во Франции.

Как сообщает официальный сайт ФК "Тосно", в ходе турнира юным футболистам ФК "Тосно" пришлось сразиться с представителями французских команд "Пари-Сен-Жермен", "Пуасси" и "Версаль 78", а также c двумя российскими сборными - "Торпедо" Калуга и "Балтика" Калининград.

В финальном матче футболисты "Тосно" U-15 уступили юным воспитанникам академии "Пари-Сен-Жермен" и стали обладателями серебряных наград.

"Для ребят это был неоценимый опыт: оказаться на таком турнире, да еще и в стране, где пару месяцев назад с успехом прошел Чемпионат Европы по футболу. Глядя в их глаза при посещении "Стад-де-Франс", - стадиона, на котором сборная Португалии выиграла первый в своей истории кубок, понимаешь, что не зря проделали длительный путь и что ребята выбрали для себя футбол. Конечно, мы переживали, что не смогли победить в финальном матче, но все равно очень приятно было возвращаться домой с серебряными наградами", – так прокомментировал итоги участия юных футболистов "Тосно" их тренер Максимп Ордин.

 

При поддержке компании ЭСКО.