На трассе "Новая Ладога - Вологда" перевернулся грузовик с металлоконструкциями. Груз засыпал легковой автомобиль, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти. Очевидцы говорят о пострадавших. 

Авария произошла около четырех часов утра 30 января на 16 километре дороги "Новая Ладога - Вологда" - у деревни Колчаново Волховского района. По предварительным данным, "Жигули" не предоставили преимущество при выезде на главную дорогу грузовику, груженому металлом. От удара большегруз перевернулся? и металлоконструкции засыпали легковушку. 

Количество пострадавших уточняется, проводится проверка. Проезд по этому участку закрыт сообщают в дорожной полиции.  

"...у поселка Колчаново Волховского района, водитель на легковом авто вылетел на перекрёстке и влетел в фуру, идущую по Шоссе Новая Ладога, в итоге легковая оказалась под фурой и слышно было только, как женщина с кричала помогите, она под фурой, а фура была гружённая каким-то металлом!  ...разгребали как могли сейчас на данный момент подъехали спасатели и пытаются разгрести дальше каким-то обычным трактором", - сообщает в группе "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте" Shamil Omarov.

2.jpg фото группы "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте" Shamil Omarov

3.jpg фото группы "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте" Shamil Omarov

4.jpg фото группы "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте" Shamil Omarov

6.jpg фото группы "ДТП и ЧП | Петербург" "ВКонтакте" Shamil Omarov

Видео с места происшествия: