Во Всеволожском районе Ленобласти найден пропавший трое суток назад сотрудник компании "Газпром Газораспределение Ленинградская область", ранее судимый за хранение наркотиков, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Вечером 27 января в районе железнодорожной станции "Кирпичный завод" полицейские Всеволожского УМВД нашли пропавшего три дня назад 27-летнего инженера производственно-технического отдела компании "Газпром Газораспределение Ленинградская область".

По предварительным данным, молодой человек  находился в дешевой рюмочной и был в приподнятом расположении духа. Парня доставили домой к матери.  

Пока понятно, что как минимум несколько раз инженер курсировал из Всеволожска в Петербург. За сына переживала не только мать, трудящаяся в компании "Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург", но и двоюродный брат, работающий его руководителем в "Газпром Газораспределении Ленинградской области".

В пресс-службе этой компании сообщили 47news, что понятия не имеют, о чем идет речь, но пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Напомним, что 24 января молодой инженер, ранее судимый за хранение наркотиков, ушел из дома на работу и больше не давал о себе знать.