Во Всеволожском районе Ленинградской области пропал сотрудник компании "Газпром Газораспределение Ленинградская область". Из особых примет у него - шрамы на лице, сообщили 47news в правоохранительных органах.​

Поздно вечером 25 января во всеволожскую полицию обратилась жительница Всеволожска, которая сообщила, что у нее пропал 27-летний сын. По словам матери,  около семи утра 24 января мужчина  ушел на работу и больше о себе знать не давал. Выяснилось, что пропавший работает во всеволожском филиале компании "Газпром Газораспределение Ленинградская область" инженером производственно-технического отдела.

Также известно, что ранее он осуждался за хранение наркотиков, но из дома не уходил.     

Был одет в синий пуховик и голубые джинсы, на голове - голубая вязаная шапка. Из особых примет мать отметила шрамы на лбу после недавнего ДТП. С собой у молодого человека был мобильный и удостоверение сотрудника "Газпром Газораспределение Ленинградская область".

В пресс-службе компании на звонок 47news не ответили.

P.S. Ранее сообщалось, что пропавший работает в другой "дочке" Газпрома - "Газпром Межрегионгаз Санкт-Петербург". Выяснилось, что там работает мать пропавшего, которая и сообщила в полицию об исчезновении сына.