Назначены новые руководители следственных отделов Следкома по Ленинградской области.

Как в пятницу, 13 января 2017 года, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе СУ СК РФ по Ленобласти, на должность руководителя следственного отдела по городу Кировск Следкома Ленобласти назначена Анна Бантова.

На должность руководителя следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области назначена Екатерина Кутафина.

Бантова Анна Леонидовна - подполковник юстиции, стаж службы в следственных органах более 18 лет, с 2012 года занимала должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

Кутафина Екатерина Федоровна - подполковник юстиции, стаж службы в следственных органах более 13 лет, с 2016 года занимала должность заместителя руководителя отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области.

Руководитель СУ СК РФ по Ленобласти Алексей Маяков официально представил Кутафину и Бантову руководителям органов власти Всеволожска и Кировск и личному составу следственных отделов.