Во Всеволожском районе убийцу замучила совесть. Он рассказал, как не стерпел, когда били женщину, в которую он был влюблен, и убил ее бойфренда. Труп, предположительно, расчленили, закопали за домом и возлюбленные продолжили жить вместе. Пафос истории снижает маргинальность героев. Теперь ими занимается Следственный комитет Ленобласти.     

Как стало известно 47news, сегодня, 27 декабря в правоохранительные органы обратились двое нетрезвых граждан. Одному из них лет пятьдесят, второму - немного за тридцать. Тот, который помоложе, рассказал, что весной убил и расчленил человека. 

Дело было весной в деревне Каменка Всеволожского района. В одном из домов собралась компания из четырех человек: хозев дома - мужчины и женщины и двоих сегодняшних визитеров. Рюмка за рюмкой и хозяин начал воспитывать подругу кулаками. Ныне сознавшийся не стерпел и ножом заколол мужчину. Мотивировал высокими чувствами по отношению к барышне. 

Тело закопали на заднем дворе. По предварительным данным, труп сначала расчленили. Подозреваемый и подруга убитого стали жить вместе. Продолжили, конечно, и выпивать.

Прийти с повинной гостей, якобы, заставила совесть. По словам собеседников в Следственном комитете, на участке уже найдена рука. В ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.