Во Всеволожском районе Ленинградской области ссора студента из Владикавказа и гостя из Средней Азии закончилась стрельбой, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Вечером 8 декабря 2016 года во всеволожскую полицию обратилась 33-летняя петербурженка. Она рассказала, что несколькими часами ранее в доме на улице Полевой в деревне Новосаратовка между ее 23-летним мужем и 47-летним знакомым произошел конфликт.

В ходе ссоры по супругу женщины было выпущено две пули из травматического пистолета "Оса". Парень был госпитализирован в Александровскую больницу. У него были диагностированы ранение скулы и ягодицы. При этом, по каким то причинам, медики не сочли нужным сообщить о поступлении пациента в полицию, хотя это положено по регламенту.

Выяснилось, что стрелок живет в Петербурге, а приехал из Узбекистана, официально не работает. Пострадавший парень приехал из Владикавказа, учится на пятом курсе петербургского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Проводится проверка, устанавливаются мотивы конфликта.