В Ломоносовском районе военнослужащий был забит до смерти сослуживцем-контрактником. Причиной стала запачканная одежда, сообщили 47news в военном следствии.     

Около шести утра 8 декабря рядом с домом № 11 в поселке Озерный был найден сильно избитым 36-летний контрактник Сергей Коськин. Предположительно, он служил в воинской части № 90450 в деревне Гостилицы. 
  
Скорая доставила пострадавшего в Ломоносовскую ЦРБ. Медики диагностировали у тяжелые травмы. Кроме того, от парня исходил ощутимый запах спиртного. Несмотря на все усилия врачей, мужчина скончался. 

По предварительным данным, Коськина избили сослуживцы-контрактники за то, что после очередной рюмки содержимое его желудка оказалось на окружающих. Одним из участников избиения и основным подозреваемым стал сержант по фамилии Граф. Возможно, он из Костромы. На месте происшествия работают военные дознаватели.

В пресс-службе Западного военного округа подтвердили гибель бойца. "Военнослужащий находился в отпуске перед увольнением по дискредитирующим основаниям", - уточнил представитель ЗВО,