Управляющая компания "Теорема" предлагает аренду офиса от собственника в Санкт-Петербурге. Это означает, что в ходе переговоров все вопросы можно сразу же задать менеджеру компании, а при заключении договора комиссия риелтору и скрытые платежи будут отсутствовать. Кроме того, оговорят удобное время для осмотра помещения, а сделка пройдёт в кратчайшие сроки.

leto_of.png Иллюстрация: Управляющая компания «Теорема»

"Теорема" сдаёт помещения в комфортабельных бизнес-центрах класса А и B+, расположенных в четырёх районах города. Выгодная арендная ставка по системе "всё включено" колеблется в пределах от 800 до 2000 рублей за кв. м в месяц. Минимальная цена аренды офиса составляет от 20 400 до 1 652 000 рублей. Это предложение должно быть интересно и арендаторам, нуждающимся в представительских офисных блоках, и заинтересованным в метражах до 30 кв. м.

На сайте компании легко изучить доступные предложения, воспользовавшись встроенным поисковым фильтром. Сайт автоматически покажет планировки свободных помещений, площади, местонахождение, стоимость и ряд других параметров. Для удобства на сайте работают также сервисы "онлайн-консультант" и "обратный звонок". Они доступны по рабочим дням с 9:30 до 18:30.

Таким образом, можно выбрать оптимальный вариант офиса в аренду, соответствующий приоритетам. Например, если хочется избежать пробок в центре города, стоит обратить внимание на деловые комплексы в Невском, Калининском и Красногвардейском районах. Когда нужен представительский офис, могут заинтересовать бизнес-центры класса А. Тем, кому важна развитая социальная инфраструктура, подойдёт торгово-офисный центр "Эврика".

"Теорема" работает на рынке коммерческой недвижимости Петербурга вот уже 19 лет. Обслуживание всех бизнес-центров осуществляется на уровне класса А. Аренда офиса от собственника обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому справедливо будет отметить, что компанию в качестве арендодателя выбрали многие известные организации, и это сотрудничество носит долгосрочный характер.

На правах рекламы