Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России "Ростелеком" презентовала вывод на рынок нового продукта - "Мобильная связь для своих", предназначенного для абонентов компании в Петербурге и Ленобласти.

"Ростелеком" в Северо-Западном федеральном округе предоставил абонентам основных услуг компании возможность подключить дополнительный сервис - мобильную связь. Хотя продажи "суперсимок" начались еще месяц назад, публично о выводе на рынок нового продукта в "Ростелекоме" рассказали только 29 ноября.

Теперь компания предлагает своим клиентам комплексное решение всех коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и вне их. "Высокое качество наших услуг давно известно. Теперь же наши клиенты смогут фактически взять с собой и домашний телефон, и высокоскоростной интернет, и интерактивное цифровое телевидение и различные дополнительные сервисы. Все это переходит на сим-карту для смартфона клиента", - рассказала 47news директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала "Ростелекома" Светлана Шамзон.

"Ростелеком" намерен последовательно развивать  полноценные пакетные предложения 4Play - четыре услуги от одного оператора. В следующем году планируется организовать единый счет для фиксированных и мобильных услуг. Особое внимание компания уделит развитию семейных тарифов. Например, появится общий пакет интернета на несколько мобильных устройств и предложения, объединяющие домашний и мобильный интернет.

Не обойдут стороной и бизнес. "Бизнесу удобно работать с единым оператором, отвечающим сразу за интернет, стационарную и мобильную связь и проводящим круглосуточную техподдержку. Руководству фирмы не придется отдельно оплачивать мобильные телефоны сотрудников или интернет-трафик в офисе. Кроме того, у нас действует кредитная система, и счет выставляется клиенту уже после оказания услуг. То есть, сотрудники всегда будут оставаться на связи", - отметил директор по работе с корпоративными и государственными сегментами макрорегионального филиала компании Тимур Свирин.

При приобретении сим-карты "Ростелекома" действуют спецпредложения. Так, купившим карту предоставляется разовая 50% скидка при оплате абонентской линии услуги "Домашняя телефония". В рамках акции, которая продлится полгода, все звонки межу стационарными и мобильным телефонами "Ростелекома" будут бесплатными.

"Компания предлагает удобную тарифную линейку "Суперсимка", в которой каждый абонент сможет найти подходящий ему тарифный план. Сейчас в наличии есть три различных тарифа, но к окончанию акции появятся новые предложения",- пообещала Светлана Шамзон.   

Приобрести сим-карту "Ростелекома" абоненты компании могут в любом центре продаж и обслуживания. Также заказ с доставкой карты можно оформить на сайте rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800.