Тосненская полиция нашла 11-летнего школьника из Ленинградской области, который ушел из дома в поселке Войскрово. Мальчик оказался в Петербурге у бывшего любовника матери. Второго пропавшего ребенка ищут.

Сотрудники тосненской полиции нашли 11-летнего Никиту Дубовика в Колпино у бывшего сожителя его матери.

Пока известно, что мальчик поругался с матерью и ушел из дома. Предположительно, ссора произошла на фоне того, что мать выпивает, а школьник ухаживает за двумя своими братьями одного и двух лет от роду. На улице он встретил бывшего сожителя своей матери, рассказал ему, что домой возвращаться совершенно нет желания. Мужчина увез ребенка к себе домой в Колпино, но в полицию сообщить об этом не догадался.

На момент подготовки публикации полицейские везли Никиту в Ульяновскую больницу на положенное в таких случаях обследование.   

Отметим, что в поисках активное участие принимала администрация Тельмановского поселения. Полицейские и вовсе не смыкали глаз. Скорее всего, мужчина, который увез мальчика, услушал много лестных эпитетов в свой адрес.

Напомним, что вечером 22 ноября в поселке Войскрово Тосненского района пропал 11-летний Никита Дубовик.

Напомним также, что в Тосненском районе продолжаются поиски 12-летнего  пятиклассника Мелехина Сергея. Около четырех часов дня 22 ноября он вышел гулять во двор дома №4 по улице Школьной в городе Никольское в Тосненском районе и пропал.