"Тосно" и "Кубань" сыграли вничью в 22 туре ФОНБЕТ-Первенство России среди команд клубов ФНЛ. За всю игру на стадионе "Электрон" в Великом Новгороде не было забито ни одного мяча.

Как сообщает официальный сайт ФК "Тосно", на 25-й минуте розыгрыш одного из стандартных положений едва не завершился забитым мячом - Вагиз Галиулин навесил с углового, Заболотный с линии площади ворот направил мяч в створ, но голкипер был начеку.

Еще пара моментов снова возникли после розыгрыша "стандартов", Галиулин со штрафного пробил по воротам, но вратарь достал мяч из-под перекладины и перевел его на угловой. И тут же стандартное положение завершилось ударом Заболотного с линии штрафной, но прямо по центру мяч стал легкой добычей вратаря.

Во втором тайме рисунок игры не изменился, и активность гостей привела к опасному удару Хубулова со штрафного, но мяч прошел рядом со штангой.

В середине второй половины встречи, с выходом Александра Кутьина, "Тосно" добавил вариативности в атаке, а моменты у ворот "Кубани" стали возникать один за другим, однако гол забить никому не удалось.

Ничья в совокупности с другими результатами тура позволила "Тосно" оторваться от 3 места еще на одно дополнительное очко, увеличив отрыв от воронежского "Факела" до 9 очков.

 

При поддержке компании ЭСКО