В упавшем с моста в Ленинградской области  военном грузовике было трое срочников. Один из солдат находится в госпитале с незначительными травмами, двое вернулись в часть в Луге, сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Ночью 30 октября грузовик артиллерийской части под Лугой пробил ограждение пешеходного моста над речкой неподалеку от Заречного парка в Луге. В кабине находились трое солдат срочной службы. 

Фото: Подслушано в городе Луга, ВК

Как уточнили в пресс-службе ЗВО, водитель КамАЗа при следовании на полигон в Лужском районе, в связи со сложной дорожной обстановкой, не справился с управлением и совершил съезд в кювет, пробив ограждение. "В машине, которая везла имущество на полигон, находились трое военнослужащих, в результате ДТП они получили незначительные ушибы и ссадины. По факту ДТП командование соединения совместно с ГИБДД проводит проверку".

У причастных к устранению последствий ДТП несколько иная версия произошедшего. "Сроки набухались, поехали, упали, один бедро сломал другой башку разбил, третий отделался испугом. А я ...поспал благодаря им...",- сообщил один из пользователей соцсети.