Генеральный директор футбольного клуба "Тосно" заявил, что команда морально готова к выходу в Премьер-лигу. Напомним, что после 18 матчей (всего 38) "Тосно" занимает второе место в чемпионате ФНЛ, отставая от лидирующего "Динамо" всего на два очка. При этом областные футболисты обыграли "Динамо" накануне в матче 1/8 Кубка России.

- Морально мы полностью готовы к выходу в РФПЛ, - заявил гендиректор клуба Вячеслав Матюшенко. - Вы видите, что команда выдает хорошие матчи и в чемпионате, и в Кубке. Футболисты играют с запредельной самоотдачей, практически без спадов. Это говорит о том, что они готовы выдерживать конкуренцию. А что касается выигрыша в ФНЛ, я думаю, что любой спортсмен думает о победе. Но пусть вас не вводят в заблуждения те восемь очков на которые мы сейчас опережаем третье место. Впереди еще пол-чемпионата — 2-3 неудачные игры и нас догонят. У нас нет уверенности, что мы уже вышли в премьер-лигу. Не нужно расслабляться. Нужно продолжать готовиться к каждому матчу так, как мы это делали до сих пор.

Напомним, ранее управляющий партнер генерального спонсора "Тосно" компании FortGroup Максим Левченко заявил, что ведутся поиски партнеров для увеличения финансирования команды. Подробности читайте на 47news.

При поддержке компании ЭСКО