В ходе рейда по соблюдению миграционного законодательства сотрудники ГУ МВД России выявили ряд нарушений.

Как сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе полицейского Главка, в течение суток проведены проверочные мероприятия на двух объектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. К административной ответственности привлечены 17 иностранных граждан.

25 октября сотрудниками отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции ГУ МВД у станции метро "Девяткино" во Всеволожском районе области полицейскими проверено 120 иностранцев. Выявлено 5 иностранных граждан, нарушивших срок обращения за выдачей патента; 3 иностранных гражданина, нарушивших правила въезда в Российскую Федерацию; один иностранный гражданин, не соблюдавший установленных законом ограничений на осуществление отдельных видов деятельности.

В ходе проверки у дома 5 на Балканской площади в Петербурге сотрудники ГУ МВД России, проверив 70 иностранных граждан, также выявили ряд нарушений миграционного законодательства. Восемь иностранцев привлечено к административной ответственности за нарушение срока обращения за выдачей патента и нарушение правил въезда в Российскую Федерацию.

Видео: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

1.jpg Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

2.jpg Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

3.jpg Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти

4.jpg Фото: ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти