Конкурсная комиссия оценит кандидатов на пост главы администрации Всеволожского района по докладу, следует из письма, разосланного шестерым претендентам. Конкурс состоится 19 октября в 11:00 часов.

В уведомительном письме, в частности, говорится, что в рамках оценки претендентов необходимо представить устный доклад продолжительностью до 10 минут на тему: "Основные направления развития Всеволожского муниципального района".

При этом в уведомлении, который подписан главой МО "Всеволожский муниципальный район" и председателем конкурсной комиссии Ольгой Ковальчук, указывается: "Методы, по которым комиссия будет оценивать профессиональные и личные качества претендентов, будут доведены до сведения на конкурсе".

Напомним, конкурс по выбору главы администрации Всеволожского района состоится 19 октября в 11:00 часов.

Ранее 47news писал о том, что на пост претендуют шесть кандидатов: глава Заневки Вячеслав Кондратьев, заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Евгений Миронов, председатель комитета госзаказа Ленобласти Андрей Низовский, экс-глава Агалатово Владимир Сидоренко, замглавы администрации Свердлово по ЖКХ, ГО и ЧС Рафид Халилов и глава Мурино Валерий Гаркавый.

Еще трое кандидатов выбыли из гонки 11 октября.

Согласно уставу, только один победитель конкурса будет вынесен на утверждение районным советом депутатов, заседание которого состоится 20 октября.