Из-за грузовика, рассыпавшего грунт на подъезде к Сертолово, произошла авария. Ребенка с матерью доставали из болота, сообщили 47news в местной администрации. В ГИБДД об аварии не знают.

Двойное ДТП произошло примерно в 20:30 первого октября. По предварительной информации, столкнулись два грузовика и легковушка. Один из грузовиков рассыпал грунт, сообщили в дорожной полиции. В аварии пострадала двухлетняя девочка. Машина, в которой она была, улетела в канаву рассказали в местной администрации.

"Там две аварии, это вторая, первая на 100 метров ближе, произошла на 5 мин. раньше, там с ребёнком улетела в болото, мужики доставали их из воды, а вторая авария произошла прямо передо мной, я на обочине стояла, фура на скорости начала складываться, а второй большегруз не успел оттормозиться, от сильного удара зацепили Фокус, который стоял в пробке в противоположную сторону, весь удар пришелся в заднюю левую дверь, где стояло автокресло с двухлетней, девочку скорая осмотрела, всё норм. вроде, надо просто понаблюдать за ней", - описывает обстоятельства Мария Окольская.

"Спасибо, Мы все живы и здоровы! Удар пришелся в левую сторону авто, где муж и дочь, Боженька их спас.... Нас Мария Окольская увезла с места аварии, с 2 котами, абсолютно посторонний человек, спасибо ей огромное и дай Бог здоровья ей и всем неравнодушным, кто проезжал мимо", - сообщила мать пострадавшего ребенка Марина Федеёва.

Отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти оказался не в курсе ситуации и на вопросы 47news не ответил.

3.jpg Фото: ВКонтакте

4.jpg Фото: ВКонтакте

5.jpg Фото: ВКонтакте

6.jpg Фото: ВКонтакте

7.jpg Фото: ВКонтакте