Ушедший в отставку с поста главы администрации Всеволожского района Владимир Драчёв продолжает работать в своем кабинете и передвигается на служебном автомобиле. Как он преодолевает автоматическую систему входа в здание - остается неизвестным.  

Владимира Драчёва, который 23 сентября сложил с себя полномочия главы администрации Всеволожского района, сослуживцы увидели на рабочем месте в 9 утра 26 сентября. По их словам, после расширенного аппартного совещания, на котором он рассказал, как съездил в Госдуму, Драчёв приступил к передаче дел исполняющей обязанности главы администрации Елене Фроловой.

Но, в коротком разговоре с 47news Драчёв почему-то отметил, что передал дела и.о. главы администрации в свой последний рабочий день, то есть в минувшую пятницу. На вопрос, что он делал в администрации сегодня, Владимир Петрович не ответил и бросил трубку.   

Отметим, что во всеволожской администрации установлена автоматическая система входа по карточкам. Свою Драчев, по идее, должен был сдать в последний рабочий день, как, впрочем, и служебный автомобиль, на котором его заметили отъезжающим 26 сентября от здания администрации.

дра.jpg 47news