На половину четвертого ночи 19 сентября в территориальную избирательную комиссию Всеволожского района поступили бюллетени всего из десяти участковых комиссий, сообщил 47news председатель ТИКа Виктор Цветков. Всего участков 126.

При этом в аналогичном по количеству комиссий Выборгском районе Ленобласти, где их 120, в ТИК поступила примерно половина. Об этом рассказала нам председатель территориальной комиссии Ольга Бондаренко.

Для примера, в Волосовском районе в ТИК доехали 12 участковых комиссий из 27-ми, рассказала председатель Татьяна Тихонова. В Кингисеппском - примерно половина из 44, - поделилась на бегу председатель Елена Колмогорова. В Кировском - треть из 48, -  ответила председатель Ольга Астудинова. В Лодейнопольском - 12 из 29, -  сообщил председатель Юрий Абрамов. В Ломоносовском более четверти из 44, -  не стал скрывать главный в теркомиссии Андроник Топчан. Рекордсменом стал Подпорожский. Там до ТИКа доехали 32 из 35 участковых комиссий, -  коротко ответила сотрудник местной администрации Валентина Лимарова.