В Ленобласти за сутки произошло как минимум два убийства. Еще двух человек нашли в реке, сообщили 47news в правоохранительных органах.  

Около восьми вечера 2 сентября в нескольких метрах от железной дороги рядом с улицей Связи в поселке Вырица Гатчинского района был найден труп 34-летней жительницы Петербурга. Ее тело было исполосовано ножом, а череп проломлен. Немногим ранее очевидцы сообщали в полицию, что стали свидетелями конфликта между ныне погибшей и неизвестным. Тело направлено в морг для установлению причин смерти. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция ищет подозреваемого.       

Еще одна трагедия произошла в доме на улице Свердлова в Лодейном Поле. Там было найдено тело 51-летнего мужчины. Судя по тому, что он был весь в синяках и кровоподтеках, его смерть не была естественной.   

В этот же день местный житель сообщил в полицию, что в реке Сясь неподалеку от деревни Кулаково, он обнаружил тело неизвестного мужчины. Ведется проверка. Устанавливается личность утопленника.

Напомним, ранее 47news сообщал, что второго сентября, в реке Оредеж, после семидневных поисков было найдено тело 31-летнего депутата "Единой России".