В кировскую полицию поступило очередное сообщение о том, что на детской площадке некий мужчина, похожий на мигранта, предлагает маленьким девочкам раздеться за деньги.  

Около пяти вечера 27 августа в полицию Шлиссельбурга обратилась бабушка 12-летней девочки. Женщина рассказала, что немногим ранее на детской площадке в районе улицы Красный Тракт появился мужчина и предложил игравшим девочкам раздеться. Взамен предлагал сто рублей.    

Напомним, что в Кировском районе Ленобласти местная полиция ищет педофила, который, по сообщению  жителей, пристает к девочкам в Шлиссельбурге. Якобы, он предлагает им деньги за то, чтобы они позволили ему себя трогать.

Мужчину описывают, как невысокого пожилого мужчину, с большим животом и красноватым лицом. Последний раз был одет в серые брюки и оранжевую рубашку. Носит кепку и черную сумку на плече. Возможно, это мигрант.

47news публикует фоторобот разыскиваемого. В случае, если вы заметили этого гражданина, просьба сообщать об этом в дежурную часть ОМВД по Кировскому району по телефону 8 (813-62) 21-202, либо по дежурному телефону редакции: 8 (911) 718-77-77.

2016-08-26-PHOTO-00000019.jpg