Жителям 40 многоэтажных домов в Кудрово в очередной раз пообещали вернуть горячую воду. АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" вновь получило шквал "лестных" оценок своей работы.  

В сети появилось уведомление АО "Теплосеть Санкт-Петербург", в котором говорится, что "в связи с вновь возникшими повреждениями на тепловых сетях при восстановлении циркуляции по Пороховской тепломагистрали на подающем трубопроводе подача горячего водоснабжения будет восстановлена ориентировочно к 12:00 12.08.2016". Далее приводится список из сорока многоквартирных домов.  

kudrovo-bumaga.jpg Жизнь в Кудрово, vk.com

Отметим, что, по словам местных жителей, такие обещания они получают регулярно на протяжении последних двух недель. И на этот раз очередное уведомление вызвало шквал оценок в сторону энергетиков.  

"Постоянно переносят сроки. Это невозможно терпеть. Нормально помыться не возможно, на работу опаздываю, на утреннем совещании только и мысли о горячей воде, коллеги уже странно смотрят", - пожаловался читатель Артем.

"Можно придумать такую игру: кто первый найдет новое объявление об очередном переносе сроков", - иронизирует пользователь ВКонтакте Ксения Стрельникова.

"Не жалко им бумагу тратить-то?" - поддерживает пользователь Татьяна Крылова в группе социальной сети "ВКонтакте" "Жизнь в Кудрово".

"...вместо того, чтобы объявления эти вешать, лучше уже их жечь и воду этим нагревать", - предлагает выход Эмилия Кошкина.

"Свежо предание, да верится с трудом...", - вспоминает поговорку Ирина Левандовская.

"..мы привыкли уже с тазами бегать. Зачем вообще эта горячая вода. Придумали тоже", - шутит Виктория Монакова.

"Достали уже... Сколько уже можно измываться над людьми своими тупыми врако-объявлениями!" - злится Анастасия Курашева.

"Надо коллекционировать уже эти уведомления", - предлагает пользователь Roman Ogarkov и добавляет прогноз: "Ориентировочно - козырное слово, так можно динамить народ бесконечно".

В управляющей компании "Семь столиц" сообщили, что повлиять на ситуацию не имеют возможности. "Нам, как и жителям, говорят, что проводятся работы", - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" уточнили, что после проведения ремонтных работ проводились гидротехнические испытания, а сегодня начнутся пуско-наладочные работы. "К вечеру вода должна быть. Или к ночи", - сообщили в пресс-службе компании.