Сотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту травмирования несовершеннолетнего, пытавшегося сделать "селфи" на железнодорожном мосту.

Как в пятницу, 12 августа, сообщили корреспонденту 47news в пресс-службе УТ МВД России по СЗФО, накануне вечером в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Санкт-Петербург-Ладожский поступило сообщение о том, что на территории железнодорожной станции Кириши Ленинградской области травмирован подросток.

Как выяснилось, с целью сделать селфи подростки влезли на железнодорожный мост. Один из юношей хотел сделать фотографию, но потерял равновесие и упал с семиметровой высоты на бетонное основание, получив многочисленные травмы. Несовершеннолетний в состоянии средней тяжести госпитализирован.

Стражами правопорядка установлены личности потерпевшего и его друга. Ими оказались учащиеся одной из школ города Кириши Ленобласти, в возрасте 14 лет. В настоящее время инспекторами по делам несовершеннолетних родители подростков привлечены к административной ответственности.

kirishi.jpg Спасательная станция МУ "УЗНТ"