Застройщик СК "Навис" пообещал подать в Госстройнадзор Ленинградской области  извещение на ввод в эксплуатацию муринского ЖК "Созвездие" до конца августа.

 

Об этом 47news сообщили в пресс-службе компании. "Несмотря на задержку по вводу в эксплуатацию объекта "Созвездие", мы ежедневно выкладываем в открытой группе в соцсети информацию о ходе строительства, отчет о темпах строительства, фотографии и документы, которые компания получает в государственных органах для ускорения процесса получения собственности для пайщиков жилого комплекса. До конца августа застройщик планирует подать извещение в Госстройнадзор для ввода в эксплуатацию последней 3-й очереди комплекса",- сообщили в пресс-службе "Нависа".

Напомним, что ранее двадцать три пайщика ЖСК "Созвездие" подписались под коллективной жалобой губернатору Ленинградской области. Авторы петиции утверждают, что застройщик не выдерживает сроки строительства ЖСК и не предоставляет покупателям достоверную информацию об объекте и просят Александра Дрозденко лично проконтролировать сдачу третьей очереди "Созвездия".