Правительство Ленинградской области объявило конкурс на определение организации по выполнению научно-исследовательской работы на тему: "Разработка Стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Ленинградской области до 2030 года".

Согласно конкурсной документации, заказчиком объекта закупки выступает "Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства". Итоги конкурса будут подведены 1 августа. Победитель конкурса должен будет подготовить документ за четыре месяца.

Условия конкурса предполагают подготовку научно-исследовательской работы в два этапа.

Как стало известно корреспонденту 47news, в первый этап, в том числе, войдет сбор статистический сведений о малом и среднем бизнесе на территории Ленобласти и презентация (не более 30 слайдов) об основных этапах работы. Этот этап подрядчик должен будет выполнить до 1 сентября 2016 года.

На втором этапе победитель аукциона в числе прочего должен подготовить анализ условий реализации и отчет о разработке плана мероприятий по реализации стратегии, внести предложения в действующие правовые акты Ленинградской области,представить аналитическую информацию о результатах исследования на координационном совете при губернаторе и презентовать краткую версию стратегии развития малого и среднего бизнеса в регионе.

Заявки на участие в закупке можно подавать до 27 июля.

Итоговый документ должен быть представлен 20 декабря 2016 года.