Во Всеволожском районе Ленинградской области произошло массовое ДТП. Предположительно, грузовик смял два легковых автомобиля. Очевидцы сообщают о нескольких тяжело пострадавших, в том числе и детях, а также о двух пьяных в кабине большегруза.

По словам очевидцев, в кабине грузовика находились двое пьяных мужчин лет 50-ти. "Они на друг друга показывали, мол это он за рулем был", - рассказали 47news свидетели аварии. "Грузовик ехал со скоростью километров 80-ти и вихлял из стороны в сторону", - добавляют другие очевидцы, отмечая также, что на место оперативно прибыли сотрудники дорожной полиции и Главка МЧС по Ленобласти.

Как сообщили корреспонденту 47news в ГИБДД, по предварительным данным, сегодня около девяти вечера в Щеглово грузовик выехал на встречную полосу и врезался в два автомобиля. Пострадало пятеро человек, в том числе ребенок. Тяжелые травмы получил один взрослый. У остальных травмы средней степени тяжести.

Очевидцы говорят о двух пострадавших детях.

"Пьяный на грузовике убрал две машины. пять тяжело пострадавших. ...в том числе двое детей. Самый маленький более менее норм", - написал читатель Роман, остановившийся оказать помощь.

4.JPG Фото: читатель Роман

3.JPG Фото: читатель Роман

2.JPG Фото: читатель Роман

1.JPG Фото: читатель Роман

"В щеглово бешенная авария, тонар на обочине снес электро столб так же ховер в кювете и Солярис в мясо водитель жив весь в крови прижат солярисом. Пробка со стороны дороги жизни от переезда романовка в сторону щеглово" - пишет ВКонтакте пользователь "Серёга Угай".

1.jpg Фото:"ДТП и ЧП" Вконтакте

2.jpg Фото:"ДТП и ЧП" Вконтакте

2016-06-22-PHOTO-00000001.jpg