В Кировском районе Ленобласти молодого человека похитили на глазах у родственников. Через некоторое время его тело было найдено на Мурманской трассе, сообщили 47news в правоохранительных органах. 
 
Как стало известно, около одиннадцати вечера 28 мая на дачный участок одного из домов СНТ "Треугольник" у поселка Назия Кировского района зашли несколько человек. На тот момент в доме находился  26-летний молодой человек и его теща. Парня сначала избили, а затем затолкали в автомобиль "Ленд Ровер" и увезли в неизвестном направлении. Вызванный наряд полиции обнаружил его тело на обочине Мурманской трассы. 
 
По данным 47news, агрессивному визиту предшествовала драка между двумя компаниями выпивавшими на озере неподалеку. Известно, что автомобиль, на котором похитили молодого человека принадлежит 23-летнему жителю Петербурга. Погибший также из Петербурга. 
 
По предварительным данным, подозреваемые задержаны и от участия в избиении не отказываются. В районной полиции отметили, что уголовное дело пока не возбуждено, поскольку непонятно, отчего погиб молодой человек. Это станет ясно после вскрытия.