После завершившихся праймериз "Единой России" дорожные службы Ленинградской области вынуждены очищать автобусные остановки от агитационных плакатов депутата Госдумы от Оренбургской области Елены Николаевой.

Как рассказали 47news в Пригородном Дорожном ремонтно-строительном управлении (ДРСУ) №1, на предприятие поступило предписание ГУ "Ленавтодор" принять меры к приведению в нормативное состояние автобусных остановок. Речь идет об остановках на региональных трассах Всеволожского района "Парголово-Огоньки", "Санкт-Петербург-Матокса" и "Юкки-Кузьмолово". Причиной появления распоряжения стали многочисленные плакаты депутата от "Единой России" Елены Николаевой, оставшиеся после прошедших праймериз. Напомним, что об их невероятном числе  47news писал 23 мая.

Дорожные рабочие не проявляют особого энтузиазма. "Это огромные трудозатраты ручного труда, а павильоны к 9 мая все чистили и красили. Плакаты приклеены очень крепко, отрывать их крайне сложно. Фактически мы вынуждены тратить бюджетные деньги из дорожного фонда на внутрипартийные игры ЕдРа. А ведь впереди еще и выборы",- прокомментировали в Пригородном ДРСУ №1.

Отметим, что, несмотря на число агитационных плакатов, Николаева не станет кандидатом в депутаты от Ленинградской области, так как на праймериз она заняла последнее место.

DSC_0396[1].JPG

DSC_0397[1].JPG