В партии "Единая Россия" в Ленинградской области полагают, что в первые часы праймериз  на участках для голосования зарегистрирована хорошая активность граждан. Об этом 47news собщили в пресс-службе регионального отделения.

Напомним, что на 10.00 утра проголосовали 11465 человек, что составляет 0,87% от зарегистрированного количества избирателей.

В "Единой России" даже привели в пример  Сосновый Бор, где  на некоторых участках образовалась очередь. "Я на своем участке в г.Сосновый Бор стоял в очереди, чтобы проголосовать и показать свою гражданскую активность. Считаю, что предварительное голосование - полезная штука. Мы уже будем знать, что нам ожидать от осенних выборов, тем самым можно предварительно рассчитать, как активно вольется население в эту процедуру. Честно сказать, я голосовал за нескольких кандидатов, чтобы шансы были у многих кандидатов", - прокомментировал свою позицию избиратель Михаил Поздняков.

Другой избиратель, но уже из поселк Лебяжье Ломоносовского района, также рассказал 47news об очередях на избирательном участке. "Лебяжье. Праймериз. Идем строем", - прокомментировал он присланные в редакцию фотографии, запечатлевшие военнослужащих местной части, по традиции активно выражающих свою гражданскую позицию.

Отметим, что Лебяжье считается оплотом главы Ломоносовского района Дмитрия Полковникова, который осенью намерен принять участие в борьбе за кресло депутата областного ЗакСа.

image1.JPG читатель 47news

image2.JPG читатель 47news