Концерт в рамках подготовки к праймериз на выборы в ЗакС Ленинградской области, прошедший в Сертолово, удивил жителей спокойствием.
 
"Было на редкость спокойно и здорово. Нам приятно, что к сертоловцам отнеслись с уважением и даже артистов не прятали от людей и с ними все лично пообщались, кто хотел. Правда, мы беспокоились немного — если бы были какие-нибудь эксцессы, то полиции вообще не было видно", - рассказала 47news жительница Сертолово Мария о концерте, прошедшем в пятницу, 13 мая.
 
Собеседник корреспондента 47news в сертоловской администрации сообщил, что концерт был организован кандидатом в депутаты, директором ГКУ "Ленавтодор" Денисом Седовым, а безопасность на мероприятии обеспечивали сотрудники частного охранного предприятия, работавшие в гражданской одежде. На концерте выступили Евгений Дятлов, Дмитрий Фомин и группа "Русский Размер".
 
"Сотрудники охраны — профессионалы высочайшего класса и свою работу они выполнили отлично. То, что она была незаметна, это лишь говорит о том, что все было организовано правильно - у людей был праздник . Никакого разделения не было — охрана, жители и артисты были все вместе. Приятно видеть, как люди радуются и отдыхают", - рассказал Седов.
 
Встреча Дениса Седова, баллотирующегося по пятому округу Сертолово, с жителями состоится 19 мая. 
 
 
 
 

фото Рафаэля Карапетяна