Прокуратурой Ленинградской области с 26 по 28 июня с 16 до 18 часов будет производиться приём граждан, представителей общественности, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений, которые получили отказ в регистрации прав на недвижимость в упрощённом порядке.


Как сообщили корреспонденту «47News» в пресс-службе прокуратуры Ленобласти, приём проводится с целью получения конкретной информации о фактах коррупции в Управлении Федеральной регистрационной службы по Петербургу и области, Управлении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Ленобласти, их районных отделах и органах местного самоуправления на территории области при регистрации гражданами прав на земельные участки и объекты недвижимости в ходе реализуемой «дачной амнистии».


Приём будет проводиться по адресу: Санкт-Петербург, Лесной проспект, 20, корп. 12, каб. 110. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, правоустанавливающие документы на земельный участок/объект недвижимости, письменный отказ в регистрации и конкретные факты, подтверждающие незаконность отказа и его коррупционную причину.