Ломоносовский городской суд поздно вечером 30 апреля арестовал на два месяца 44-летнего петербургского актера театра и кино Константина Кордо-Сысоева. Лицедея, который часто играл полицейских, подозревают в жестоком убийстве своей 35-летней жены-стюардессы.
 
Как сообщили 47news в Следственном комитете Ленобласти,  по факту обнаружения тела 35-летней женщины 24 апреля было возбуждено уголовное дело статье 105 УК ("убийство"). Погибшую жительницу Санкт-Петербурга с множественными телесными повреждениями в области головы и шеи обнаружили 23 апреля неподалеку от одного из садоводств в Ломоносовском района Ленинобласти.
 
По версии следствия, у женщины, работавшей стюардессой, произошел конфликт с супругом, в результате которого мужчина деревянным предметом нанес ей множественные удары, от которых та скончалась на месте. После этого мужчина попытался скрыть следы преступления. В настоящее время расследование продолжается.
 
По данным 47news, арестован петербургский актер театра и кино Константин Кордо-Сысоев, а убийство произошло рядом с садоводством "Синигейка". Тело его жены Натальи было найдено в воде
 
1234.jpg фото с личной страницы Натальи Кордо-Сысоевой "ВКонтакте"
 
Актер известен по ролям в телесериалах. В частности он сыграл много ролей полицейских. 
 
123.jpg фото с личной страницы Константина Кордо-Сысоева "ВКонтакте"
 
Подробности читайте на 47news в ближайшее время.