Глава администрации Всеволожского района Ленинградской области посетил строительство детского сада на улице Героев во Всеволожске.

Как сообщили 47news в пресс-службе всеволожской районной администрации, 14 апреля Владимир Драчев, вместе главой района Ольгой Ковальчук и заместителем по строительству Евгением Иглаковым проинспектировал строящийся детский сад на 160 мест. Руководство района сопровождали журналисты.

"Этот детский сад, в который осенью приезжал с инспекцией губернатор, планировали достроить в декабре прошлого года. Не успели. Тогда губернатор со строителями был строг и Владимир Драчев принял жесткие меры", - рассказали в пресс-службе.

Новая инспекция показала, что строительство объекта близко к завершению. На первом этаже заканчивается монтаж сантехнического оборудования и кухни. На втором, где расположены группы – уже собирают мебель. По словам Евгения Иглакова, строительство будет окончательно завершено уже через месяц.

Владимир Драчев также выразил уверенность в том, что строительство будет закончено в мае. Именно этот окончательный срок был озвучен губернатору в рамках скорректированного графика.