Про любовь, кино и режиссуру рассказал осужденным женской исправительной колонии № 2 в поселке Ульяновка Тосненского района Ленобласти актер Андрей Носков, сообщает пресс-служба УФСИН по Петербургу и Ленобласти.

По просьбе осужденных Носков  вспомнил о творческой кухне съемок ситкома "Кто в доме хозяин", рассказал о семье, детях, поделился планами о съемках фильма по собственному сценарию, ответил на вопросы женщин, почитал отрывки из Чехова.

 Для Андрея Носкова эта творческая встреча в исправительном учреждении оказалось первой. Помимо демонстрации своих актерских способностей актеру в течение двух часов пришлось отвечать на многочисленные вопросы неравнодушного зрителя

В завершение встречи Андрей Носков пожелал всем женщинам скорейшего освобождения из мест лишения свободы, напомнил каждой о главном предназначении женщины, пожелал оставаться красивыми и любимыми. Все желающие получили в подарок от гостя автограф с авторским рисунком.

Встреча в клубе исправительной колонии прошла под эгидой Года кино в России. Акция не разовая: вот уже больше года в рамках благотворительного проекта "Просвет" его организаторы из молодежного центра пытаются приобщить к прекрасному и разнообразить жизнь осужденных в местах лишения свободы Петербурга и области.

выступление Носкова в колонии.jpg УФСИН по СПб и ЛО