Владимир Петров уезжает в мир сказок.

Как стало известно 47news, депутат ЗакСа Владимир Петров собирается порадовать жителей Ленинградской области необычными предвыборными плакатами. В начале следующей недели он отправится в европейский парк развлечений в городе Марн-ля-Вале под Парижем, в Disneyland.

В частности, народный избранник собирается позировать на фоне замка Спящей красавицы, что, видимо, будет наглядно иллюстрировать, во что может превратиться Выборгский замок, если он станет депутатом Государственной Думы. Также Петров планирует поучаствовать в официальном диснеевском параде, для чего уже заказал по интернету костюм Тигры из мультфильма "Винни-Пух".

Для полнейшего погружения в атмосферу сказок парламентарий собирается жить в четырёхзвёздочном отеле Disneyland, расположенном прямо на территории Disneyland.

"Любому политику очень важно периодически отрываться от ежедневной суеты и смотреть на окружающую действительность немного со стороны. Мир сказок даст для этого прекрасную возможность. Уверен, вернусь в Ленобласть с новыми идеями", - прокомментировал по этому поводу Владимир Петров.