В Лужском районе Ленинградской области, в лесу, нашли мертвую женщину со сломанной челюстью, завернутую в офицерскую плащ-палатку. Руки и ноги убитой были связаны веревками и проводами, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, сотрудники уголовного розыска днем 29 февраля обнаружили в лесном массиве у школы в городе Луге труп женщины, завернутый в офицерскую плащ-палатку. Тело было спрятано в двухстах метрах от дома 34 по Боровическому переулку.

Раскрыв брезентовый "саван", оперативники увидели труп немолодой женщины, который был плотно запакован в полиэтилен. Руки и ноги были связаны проводами и веревкой. На лице были хорошо заметны следы побоев. Прибывший на место эксперт диагностировал многочисленные переломы челюсти, а также порез в районе левого уха.

На теле была золотая цепочка с крестом, а в кармане пальто следователи нашли банковскую карту. По ней предварительно установили личность погибшей. Ей оказалась 57-летняя жительница города Луги Ленобласти, которая числилась пропавшей без вести.

По информации 47news, в полицию с заявлением о пропаже женщины 24 февраля обратилась ее 25-летняя дочь. По ее словам, мама ушла из дома после бытового конфликта. Полицейские установили, что предполагаемый убийца забрал у жертвы мобильный телефон и обувь.